UAL25-2KF8
RiedonRiedon
UAL25-2KF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UAL25-2KF8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W
Especificaciones: 1.UAL25-2KF8.pdf2.UAL25-2KF8.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UAL25-2KF8
Número de pieza UAL25-2KF8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 2K OHM 1% 25W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 23379 pcs Ficha de datos 1.UAL25-2KF8.pdf2.UAL25-2KF8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm) Serie UAL
Paso de banda Ripple (Db) 2 kOhms Potencia (W) 25W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres 696-1499
UAL-25 2000 OHM 1%
UAL-25-2000F
UAL-25-2000F-ND
UAL25-2KF8-ND
UAL252KF8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.575" (14.60mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 2 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.