UAL10-75RF8
RiedonRiedon
UAL10-75RF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UAL10-75RF8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W
Especificaciones: 1.UAL10-75RF8.pdf2.UAL10-75RF8.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UAL10-75RF8
Número de pieza UAL10-75RF8 Fabricante Riedon
Descripción RES CHAS MNT 75 OHM 1% 10W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31947 pcs Ficha de datos 1.UAL10-75RF8.pdf2.UAL10-75RF8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm) Serie UAL
Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms Potencia (W) 10W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Axial, Box
Otros nombres 696-1440
UAL-10-75F
UAL-10-75F-ND
UAL10-75RF8-ND
UAL1075RF8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.417" (10.60mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 75 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.