SM10-50KB
RiedonRiedon
SM10-50KB Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM10-50KB
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 50K OHM 0.3W 0.1% RADIAL
Especificaciones: SM10-50KB.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM10-50KB
Número de pieza SM10-50KB Fabricante Riedon
Descripción RES 50K OHM 0.3W 0.1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 19637 pcs Ficha de datos SM10-50KB.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.299" L x 0.102" W (7.60mm x 2.60mm)
Serie 100/SM/PC Paso de banda Ripple (Db) 50 kOhms
Potencia (W) 0.3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 696-1587
SM10-50KB8
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 145°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.344" (8.74mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Wirewound
Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
SM100
SM100
Fabricantes: Semtech
Descripción: DIODE GEN PURP 10KV 130MA AXIAL