S5-100RF2
RiedonRiedon
S5-100RF2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S5-100RF2
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 1% 4W 8230
Especificaciones: 1.S5-100RF2.pdf2.S5-100RF2.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S5-100RF2
Número de pieza S5-100RF2 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 100 OHM 1% 4W 8230 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 117533 pcs Ficha de datos 1.S5-100RF2.pdf2.S5-100RF2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.819" L x 0.296" W (20.80mm x 7.50mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 4W embalaje Tape & Reel (TR)