S4-604RF8
RiedonRiedon
S4-604RF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S4-604RF8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 604 OHM 1% 2W 4525
Especificaciones: 1.S4-604RF8.pdf2.S4-604RF8.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S4-604RF8
Número de pieza S4-604RF8 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 604 OHM 1% 2W 4525 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 103548 pcs Ficha de datos 1.S4-604RF8.pdf2.S4-604RF8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.449" L x 0.252" W (11.40mm x 6.40mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 604 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 4525 J-Lead Otros nombres S-4-604FTR
S-4-604FTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.197" (5.00mm) Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 604 Ohms ±1% 2W Chip Resistor 4525 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.