S3-0R02F2
RiedonRiedon
S3-0R02F2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S3-0R02F2
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.02 OHM 1% 3W 6327
Especificaciones: 1.S3-0R02F2.pdf2.S3-0R02F2.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S3-0R02F2
Número de pieza S3-0R02F2 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.02 OHM 1% 3W 6327 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 129293 pcs Ficha de datos 1.S3-0R02F2.pdf2.S3-0R02F2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.626" L x 0.272" W (15.90mm x 6.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 3W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 6327 J-Lead Otros nombres S-3 0.020 OHM 1%
S-3-0.020FTR
S-3-0.020FTR-ND
S3-0R02F2TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.268" (6.80mm) Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 mOhms ±1% 3W Chip Resistor 6327 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.