S2-475RF1
RiedonRiedon
S2-475RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2-475RF1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 475 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.S2-475RF1.pdf2.S2-475RF1.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2-475RF1
Número de pieza S2-475RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 475 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 124093 pcs Ficha de datos 1.S2-475RF1.pdf2.S2-475RF1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 475 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres S-2-475FTR
S-2-475FTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.142" (3.60mm) Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 475 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2-49R9F1
S2-49R9F1
Fabricantes: Riedon
Descripción: RES SMD 49.9 OHM 1% 1W 2615
Existencias disponibles: 140746 pcs
Descargar: S2-49R9F1.pdf
RFQ
S2-470RF1
S2-470RF1
Fabricantes: Riedon
Descripción: RES SMD 470 OHM 1% 1W 2615
Existencias disponibles: 209742 pcs
Descargar: S2-470RF1.pdf
RFQ
S2-56R-T
S2-56R-T
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN RING FLAT 1-2AWG #5/16
Descargar: S2-56R-T.pdf
S2-3KJ8
S2-3KJ8
Descripción: RES SMD 3K OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-3KJ8.pdf
S2-47RJ1
S2-47RJ1
Descripción: RES SMD 47 OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-47RJ1.pdf
S2-470RJ8
S2-470RJ8
Descripción: RES SMD 470 OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-470RJ8.pdf
S2-5/8A
S2-5/8A
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: SHEET METAL PLUG: 2.625 IN (66.7
Descargar:
S2-38R-X
S2-38R-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN RING FLAT 1-2AWG #3/8 CRIMP
Descargar: S2-38R-X.pdf
S2-3KF1
S2-3KF1
Descripción: RES SMD 3K OHM 1% 1W 2615