S2-300RF8
RiedonRiedon
S2-300RF8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2-300RF8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 300 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.S2-300RF8.pdf2.S2-300RF8.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2-300RF8
Número de pieza S2-300RF8 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 300 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 121569 pcs Ficha de datos 1.S2-300RF8.pdf2.S2-300RF8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 300 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres S-2-300FTR
S-2-300FTR-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.142" (3.60mm) Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 300 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2-2K21F8
S2-2K21F8
Fabricantes: Riedon
Descripción: RES SMD 2.21K OHM 1% 1W 2615
Existencias disponibles: 127100 pcs
Descargar: S2-2K21F8.pdf
RFQ
S2-3KJ8
S2-3KJ8
Fabricantes: Riedon
Descripción: RES SMD 3K OHM 5% 1W 2615
Existencias disponibles: 182608 pcs
Descargar: S2-3KJ8.pdf
RFQ
S2-30R1F8
S2-30R1F8
Descripción: RES SMD 30.1 OHM 1% 1W 2615
Descargar: S2-30R1F8.pdf
S2-38R-X
S2-38R-X
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN RING FLAT 1-2AWG #3/8 CRIMP
Descargar: S2-38R-X.pdf
S2-24PU
S2-24PU
Fabricantes: Cynergy3
Descripción: RELAY REED SPST 700MA 24V UL
Descargar: S2-24PU.pdf
S2-24EU
S2-24EU
Fabricantes: Cynergy3
Descripción: RELAY REED SPST 1A 24V UL
Descargar: S2-24EU.pdf
S2-2K2J8
S2-2K2J8
Descripción: RES SMD 2.2K OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-2K2J8.pdf
S2-24P
S2-24P
Descripción: RELAY REED SPST 700MA 24V
Descargar: S2-24P.pdf
S2-2K2F1
S2-2K2F1
Descripción: RES SMD 2.2K OHM 1% 1W 2615
Descargar: S2-2K2F1.pdf
S2-3R3F1
S2-3R3F1
Descripción: RES SMD 3.3 OHM 1% 1W 2615
Descargar: S2-3R3F1.pdf
S2-38R-T
S2-38R-T
Fabricantes: Panduit
Descargar: S2-38R-T.pdf
S2-3KF1
S2-3KF1
Descripción: RES SMD 3K OHM 1% 1W 2615
Descargar: S2-3KF1.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera