S2-150RF1
RiedonRiedon
S2-150RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2-150RF1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 150 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.S2-150RF1.pdf2.S2-150RF1.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2-150RF1
Número de pieza S2-150RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 150 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 210053 pcs Ficha de datos 1.S2-150RF1.pdf2.S2-150RF1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 150 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres S-2-150FTR
S-2-150FTR-ND
S2-150RF1TR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.142" (3.60mm) Caracteristicas Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Flame Proof, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
S2-14R-T
S2-14R-T
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN RING FLAT 1-2AWG #1/4 CRIMP
Existencias disponibles: 56303 pcs
Descargar: S2-14R-T.pdf
RFQ
S2-1K5F1
S2-1K5F1
Fabricantes: Riedon
Descripción: RES SMD 1.5K OHM 1% 1W 2615
Existencias disponibles: 167175 pcs
Descargar: S2-1K5F1.pdf
RFQ
S2-12P
S2-12P
Fabricantes: Cynergy3
Descripción: RELAY REED SPST 700MA 12V
Descargar: S2-12P.pdf
S2-150RJ8
S2-150RJ8
Fabricantes: Riedon
Descripción: RES SMD 150 OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-150RJ8.pdf
S2-12PU
S2-12PU
Fabricantes: Cynergy3
Descripción: RELAY REED SPST 700MA 12V UL
Descargar: S2-12PU.pdf
S2-15RF1
S2-15RF1
Descripción: RES SMD 15 OHM 1% 1W 2615
Descargar: S2-15RF1.pdf
S2-12R-T
S2-12R-T
Fabricantes: Panduit
Descripción: CONN RING FLAT 1-2AWG #1/2 CRIMP
Descargar: S2-12R-T.pdf
S2-15RJ8
S2-15RJ8
Descripción: RES SMD 15 OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-15RJ8.pdf
S2-1K5J8
S2-1K5J8
Descripción: RES SMD 1.5K OHM 5% 1W 2615
Descargar: S2-1K5J8.pdf
S2-12R-X
S2-12R-X
Descargar: S2-12R-X.pdf
S2-1KF2
S2-1KF2
Descripción: RES SMD 1K OHM 1% 1W 2615
Descargar: S2-1KF2.pdf
S2-14R-X
S2-14R-X
Descargar: S2-14R-X.pdf
Noticias de la Industria
Rohm agrega 10 mosfets automotrices de SiC
"La introducción de la serie SCT3xxxxxHR permite a Rohm ofrecer la línea más grande de mosfets de...
ON se agrega a los MOSFET de SiC
APEC: TI piensa lateralmente para hacer un chip ac-dc con 15 mW en espera