S2-100RF1
RiedonRiedon
S2-100RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2-100RF1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 100 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.S2-100RF1.pdf2.S2-100RF1.pdf
600 pcs
1200 pcs
3000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2-100RF1
Número de pieza S2-100RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 100 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 186506 pcs Ficha de datos 1.S2-100RF1.pdf2.S2-100RF1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 100 Ohms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)