S2-0R033F8
RiedonRiedon
S2-0R033F8 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2-0R033F8
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.033 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.S2-0R033F8.pdf2.S2-0R033F8.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2-0R033F8
Número de pieza S2-0R033F8 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.033 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109588 pcs Ficha de datos 1.S2-0R033F8.pdf2.S2-0R033F8.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 33 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres S-2 0.033 OHM 1%