S2-0R015F2
RiedonRiedon
S2-0R015F2 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: S2-0R015F2
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.015 OHM 1% 1W 2615
Especificaciones: 1.S2-0R015F2.pdf2.S2-0R015F2.pdf
600 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de S2-0R015F2
Número de pieza S2-0R015F2 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.015 OHM 1% 1W 2615 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 135720 pcs Ficha de datos 1.S2-0R015F2.pdf2.S2-0R015F2.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.260" L x 0.154" W (6.60mm x 3.90mm)
Serie S Paso de banda Ripple (Db) 15 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 2615 J-Lead Otros nombres 696-1195-2
S-2 0.015 OHM 1%