PFS35-0R1F1
RiedonRiedon
PFS35-0R1F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFS35-0R1F1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.1 OHM 1% 35W TO263
Especificaciones: 1.PFS35-0R1F1.pdf2.PFS35-0R1F1.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFS35-0R1F1
Número de pieza PFS35-0R1F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.1 OHM 1% 35W TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 48759 pcs Ficha de datos 1.PFS35-0R1F1.pdf2.PFS35-0R1F1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-263 (D-Pak) Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Serie PFS35 Paso de banda Ripple (Db) 100 mOhms
Potencia (W) 35W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres 696-1271-2
PFS35-0.100FTR
PFS35-0.100FTR-ND
PFS350R1F1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 100 mOhms ±1% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Thin Film
Composición Thin Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.