PFS35-0R02J1
RiedonRiedon
PFS35-0R02J1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PFS35-0R02J1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.02 OHM 5% 35W TO263
Especificaciones: 1.PFS35-0R02J1.pdf2.PFS35-0R02J1.pdf
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PFS35-0R02J1
Número de pieza PFS35-0R02J1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.02 OHM 5% 35W TO263 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 50293 pcs Ficha de datos 1.PFS35-0R02J1.pdf2.PFS35-0R02J1.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-263 (D-Pak) Tamaño / Medidas 0.406" L x 0.398" W (10.30mm x 10.10mm)
Serie PFS35 Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 35W embalaje Tape & Reel (TR)