PCS-0R047D1
RiedonRiedon
PCS-0R047D1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PCS-0R047D1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.047 OHM 0.5% 40W RADIAL
Especificaciones: PCS-0R047D1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PCS-0R047D1
Número de pieza PCS-0R047D1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.047 OHM 0.5% 40W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4386 pcs Ficha de datos PCS-0R047D1.pdf
Tolerancia ±0.5% Coeficiente de temperatura ±10ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.878" L x 0.177" W (22.30mm x 4.50mm)
Serie PCS Paso de banda Ripple (Db) 47 mOhms
Potencia (W) 40W embalaje Tube
Paquete / Cubierta 4-SIP Otros nombres 696-1798-5
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 0.687" (17.45mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 47 mOhms ±0.5% 40W Through Hole Resistor 4-SIP Current Sense Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.