MSR5-0R02F1
RiedonRiedon
MSR5-0R02F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MSR5-0R02F1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.02 OHM 5W 1% RADIAL
Especificaciones: 1.MSR5-0R02F1.pdf2.MSR5-0R02F1.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MSR5-0R02F1
Número de pieza MSR5-0R02F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.02 OHM 5W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 79090 pcs Ficha de datos 1.MSR5-0R02F1.pdf2.MSR5-0R02F1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.799" L x 0.067" W (20.30mm x 1.70mm)
Serie MSR Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres 696-1652
MSR-5 0.020 OHM 1%
MSR-5-0.020F
MSR-5-0.020F-ND
MSR5-0R02F
MSR5-0R02F1-ND
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 1.000" (25.40mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 20 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.