MFP55-100KB1
RiedonRiedon
Riedon
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: MFP55-100KB1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 100K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
Especificaciones: MFP55-100KB1.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de MFP55-100KB1
Número de pieza MFP55-100KB1 Fabricante Riedon
Descripción RES 100K OHM 1/4W 0.1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 649978 pcs Ficha de datos MFP55-100KB1.pdf
Tolerancia ±0.1% Coeficiente de temperatura ±15ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.091" Dia x 0.256" L (2.30mm x 6.50mm)
Serie MFP Paso de banda Ripple (Db) 100 kOhms
Potencia (W) 0.25W, 1/4W embalaje Tape & Box (TB)
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 155°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Metal Film Composición Metal Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.