HTE52-50MF
RiedonRiedon
HTE52-50MF Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: HTE52-50MF
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 50M OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: HTE52-50MF.pdf
50 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de HTE52-50MF
Número de pieza HTE52-50MF Fabricante Riedon
Descripción RES 50M OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3700 pcs Ficha de datos HTE52-50MF.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.315" Dia x 2.047" L (8.00mm x 52.00mm)
Serie HTE Paso de banda Ripple (Db) 50 MOhms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres 696-1627
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 195°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 MOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial High Voltage, Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.