FPS2B-10RF1
RiedonRiedon
FPS2B-10RF1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPS2B-10RF1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES SMD 10 OHM 1% 1.5W D2PAK
Especificaciones: FPS2B-10RF1.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPS2B-10RF1
Número de pieza FPS2B-10RF1 Fabricante Riedon
Descripción RES SMD 10 OHM 1% 1.5W D2PAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 18105 pcs Ficha de datos FPS2B-10RF1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo D²PAK Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
Serie FPS Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 1.5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Otros nombres FPS2-T22010.000TR
FPS2-T22010.000TR-ND
FPS2B-10RF1TR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.161" (4.10mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±1% 1.5W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Metal Foil
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.