FPR2B-0R36F1
RiedonRiedon
FPR2B-0R36F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPR2B-0R36F1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.36 OHM 15W 1% TO220
Especificaciones: 1.FPR2B-0R36F1.pdf2.FPR2B-0R36F1.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPR2B-0R36F1
Número de pieza FPR2B-0R36F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.36 OHM 15W 1% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15214 pcs Ficha de datos 1.FPR2B-0R36F1.pdf2.FPR2B-0R36F1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Serie FPR Paso de banda Ripple (Db) 360 mOhms
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Otros nombres FPR2-T2200.360
FPR2-T2200.360-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 130°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.598" (15.20mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 360 mOhms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-220-2 Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.