FPR2B-0R02F1
RiedonRiedon
FPR2B-0R02F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FPR2B-0R02F1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.02 OHM 15W 1% TO220
Especificaciones: 1.FPR2B-0R02F1.pdf2.FPR2B-0R02F1.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FPR2B-0R02F1
Número de pieza FPR2B-0R02F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.02 OHM 15W 1% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 16430 pcs Ficha de datos 1.FPR2B-0R02F1.pdf2.FPR2B-0R02F1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±500ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.157" W (10.16mm x 4.00mm)
Serie FPR Paso de banda Ripple (Db) 20 mOhms
Potencia (W) 15W embalaje Tube