CSR1206-0R007F1
RiedonRiedon
CSR1206-0R007F1 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CSR1206-0R007F1
Fabricante / Marca: Riedon
Descripción del producto RES 0.007 OHM 1% 1W 1206
Especificaciones: 1.CSR1206-0R007F1.pdf2.CSR1206-0R007F1.pdf
2000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CSR1206-0R007F1
Número de pieza CSR1206-0R007F1 Fabricante Riedon
Descripción RES 0.007 OHM 1% 1W 1206 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 562742 pcs Ficha de datos 1.CSR1206-0R007F1.pdf2.CSR1206-0R007F1.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo 1206 Tamaño / Medidas 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Serie CSR Paso de banda Ripple (Db) 7 mOhms
Potencia (W) 1W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 1206 (3216 Metric) Otros nombres 696-1373-2
CSR1206-0R007F1TR
CSR1206-0R007F1TR-ND
CSR12060R007F1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 170°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.024" (0.60mm) Caracteristicas Current Sense
Tasa de fracaso - Descripción detallada 7 mOhms ±1% 1W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Current Sense Metal Element
Composición Metal Element
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.