RT9818D-30GV
Descripción del producto
Número de pieza: RT9818D-30GV
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC VOLT DETECTOR 3.0V SOT23-3
Especificaciones: RT9818D-30GV.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RT9818D-30GV
Número de pieza RT9818D-30GV Fabricante Richtek
Descripción IC VOLT DETECTOR 3.0V SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3270 pcs Ficha de datos RT9818D-30GV.pdf
Voltaje - Umbral 3V Tipo Simple Reset/Power-On Reset
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Restablecer Tiempo de espera 292 ms Minimum Reiniciar Active Low
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Salida Open Drain or Open Collector Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de voltajes monitoreados 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Supervisor Open Drain or Open Collector 1 Channel SOT-23-3
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.