RT9183-25GG
Descripción del producto
Número de pieza: RT9183-25GG
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223
Especificaciones: RT9183-25GG.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RT9183-25GG
Número de pieza RT9183-25GG Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 1.5A SOT223 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4059 pcs Ficha de datos RT9183-25GG.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 1.5A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SOT-223 Serie -
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 1.5A SOT-223
Actual - Quiescente (Iq) 500µA Corriente - Salida 1.5A
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.