RT9169-23GV
Descripción del producto
Número de pieza: RT9169-23GV
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.3V 100MA SOT23-3
Especificaciones: RT9169-23GV.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RT9169-23GV
Número de pieza RT9169-23GV Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 2.3V 100MA SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3859 pcs Ficha de datos RT9169-23GV.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 6V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Características de protección Over Current embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 30dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.3V 100mA SOT-23-3
Corriente - Fuente (Max) 10µA Actual - Quiescente (Iq) 7µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.