RT9164A-18GL
RichtekRichtek
Richtek
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT9164A-18GL
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3
Especificaciones: RT9164A-18GL.pdf
2500 pcs
5000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT9164A-18GL
Número de pieza RT9164A-18GL Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 1.8V 1A TO252-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 218655 pcs Ficha de datos RT9164A-18GL.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.4V @ 1A Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.8V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 14V
Paquete del dispositivo TO-252-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-252-3, DPak (2 Leads + Tab), SC-63 PSRR 72dB (120Hz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 1028-1062-2
RT9164A-18GL-ND
RT9164A18GL
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.8V 1A TO-252-3 Actual - Quiescente (Iq) 10mA
Corriente - Salida 1A Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.