RT9073-33GU5
RichtekRichtek
RT9073-33GU5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT9073-33GU5
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 250MA SC70-5
Especificaciones: RT9073-33GU5.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT9073-33GU5
Número de pieza RT9073-33GU5 Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 250MA SC70-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 384952 pcs Ficha de datos RT9073-33GU5.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.6V @ 250mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SC-70-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 75dB (1kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres RT9073-33GU5TR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 250mA SC-70-5 Actual - Quiescente (Iq) 3µA
Corriente - Salida 250mA Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.