RT9064-25GV
RichtekRichtek
Richtek
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT9064-25GV
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3
Especificaciones: RT9064-25GV.pdf
3000 pcs
6000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT9064-25GV
Número de pieza RT9064-25GV Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 2.5V 200MA SOT23-3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 468846 pcs Ficha de datos RT9064-25GV.pdf
Caída de tensión (máx.) 1.5V @ 100mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 2.5V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 14V
Paquete del dispositivo SOT-23-3 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 60dB ~ 40dB (100Hz ~ 10kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 1028-1308-2 Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.5V 200mA SOT-23-3 Actual - Quiescente (Iq) 4µA
Corriente - Salida 200mA Funciones de control -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.