RT9058-33GVL
Descripción del producto
Número de pieza: RT9058-33GVL
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LIN 3.3V 100MA SOT23-3L
Especificaciones: RT9058-33GVL.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT9058-33GVL
Número de pieza RT9058-33GVL Fabricante Richtek
Descripción IC REG LIN 3.3V 100MA SOT23-3L Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 142275 pcs Ficha de datos RT9058-33GVL.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.5V @ 10mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 36V
Paquete del dispositivo SOT-23-3L Serie -
Características de protección Over Current embalaje Cut Tape (CT)
Paquete / Cubierta TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 70dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres 1028-1504-1
RT9058-33GVLCT
RT9058-33GVLCT-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-3L Corriente - Fuente (Max) 5µA
Actual - Quiescente (Iq) 3.5µA Corriente - Salida 100mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.