RT9030-13GU5
RichtekRichtek
RT9030-13GU5 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT9030-13GU5
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5
Especificaciones: RT9030-13GU5.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RT9030-13GU5
Número de pieza RT9030-13GU5 Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 1.3V 150MA SC70-5 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6039 pcs Ficha de datos RT9030-13GU5.pdf
Caída de tensión (máx.) - Voltaje - Salida (Min / Fijo) 1.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 5.5V
Paquete del dispositivo SC-70-5 Serie -
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353 PSRR 67dB ~ 40dB (1kHz ~ 100kHz)
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C Cantidad de reguladores 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 1.3V 150mA SC-70-5
Actual - Quiescente (Iq) 50µA Corriente - Salida 150mA
Funciones de control Enable
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.