RT8010BGQW
RichtekRichtek
RT8010BGQW Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT8010BGQW
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8WDFN
Especificaciones: RT8010BGQW.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de RT8010BGQW
Número de pieza RT8010BGQW Fabricante Richtek
Descripción IC REG BUCK ADJ 0.8A SYNC 8WDFN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3545 pcs Ficha de datos RT8010BGQW.pdf
Voltaje - Salida (Min / Fijo) 0.6V Salida de voltaje - (Max) 4V
Tensión - Entrada (Min) 2.5V Tensión - Entrada (Max) 4V
topología Buck rectificador síncrono Yes
Paquete del dispositivo 8-WDFN (2x2) Serie -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 8-WFDFN Exposed Pad
Tipo de salida Adjustable Configuración de salida Positive
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA) Número de salidas 1
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Función Step-Down
Frecuencia - Conmutación 1.5MHz Descripción detallada Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable 0.6V 1 Output 800mA 8-WFDFN Exposed Pad
Corriente - Salida 800mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.