RT2560Q-33GSP
RichtekRichtek
RT2560Q-33GSP Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RT2560Q-33GSP
Fabricante / Marca: Richtek
Descripción del producto IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOP
Especificaciones: RT2560Q-33GSP.pdf
142500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RT2560Q-33GSP
Número de pieza RT2560Q-33GSP Fabricante Richtek
Descripción IC REG LINEAR 3.3V 100MA 8SOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 217087 pcs Ficha de datos RT2560Q-33GSP.pdf
Caída de tensión (máx.) 0.55V @ 10mA Voltaje - Salida (Min / Fijo) 3.3V
Salida de voltaje - (Max) - Tensión - Entrada (Max) 36V
Paquete del dispositivo 8-SOP Serie Automotive, AEC-Q100
Características de protección Over Current, Over Temperature embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad PSRR -
Tipo de salida Fixed Configuración de salida Positive
Otros nombres RT2560Q-33GSPTR Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Cantidad de reguladores 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA 8-SOP Actual - Quiescente (Iq) 5µA
Corriente - Salida 100mA Funciones de control -
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.