DS72011RW100FPV
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
Renesas Electronics America
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: DS72011RW100FPV
Fabricante / Marca: Renesas Electronics America
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFQFP
Especificaciones: DS72011RW100FPV.pdf
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de DS72011RW100FPV
Número de pieza DS72011RW100FPV Fabricante Renesas Electronics America
cantidad disponible 3645 pcs Ficha de datos DS72011RW100FPV.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 3 V ~ 3.6 V Paquete del dispositivo 176-LFQFP (24x24)
Velocidad 100MHz Serie SuperH® SH7200
Tamaño de RAM 32K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, POR, PWM, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 176-LQFP
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 104 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada SH-2A SuperH® SH7200 Microcontroller IC 32-Bit 100MHz ROMless 176-LFQFP (24x24) Convertidores de datos A/D 8x10b; D/A 2x8b
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core SH-2A
conectividad CANbus, EBI/EMI, FIFO, I²C, SCI, Serial Sound Número de pieza base DS7201
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.