D17618ABGW100V
Renesas Electronics AmericaRenesas Electronics America
D17618ABGW100V Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D17618ABGW100V
Fabricante / Marca: Renesas Electronics America
Descripción del producto IC MCU 32BIT ROMLESS 176LFBGA
Especificaciones: D17618ABGW100V.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D17618ABGW100V
Número de pieza D17618ABGW100V Fabricante Renesas Electronics America
cantidad disponible 1599 pcs Ficha de datos D17618ABGW100V.pdf
Voltaje - fuente (Vcc / Vdd) 1.4 V ~ 1.6 V Paquete del dispositivo 176-LFBGA (13x13)
Velocidad 100MHz Serie SuperH® SH Ethernet
Tamaño de RAM 4K x 8 Tipo de memoria de programa ROMless
Tamaño de memoria de programa - periféricos DMA, POR, WDT
embalaje Tray Paquete / Cubierta 176-LFBGA
Tipo de oscilador Internal Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C (TA)
Número de E / S 71 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 3 (168 Hours)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Tamaño EEPROM -
Descripción detallada SH-2 SuperH® SH Ethernet Microcontroller IC 32-Bit 100MHz ROMless 176-LFBGA (13x13) Convertidores de datos -
Tamaño del núcleo 32-Bit Procesador Core SH-2
conectividad Ethernet, Host Interface, FIFO, SCI Número de pieza base D17618
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.