R1D10-3.33.3/P-R
Recom PowerRecom Power
R1D10-3.33.3/P-R Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1D10-3.33.3/P-R
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
Especificaciones: R1D10-3.33.3/P-R.pdf
500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1D10-3.33.3/P-R
Número de pieza R1D10-3.33.3/P-R Fabricante Recom Power
Descripción CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 15267 pcs Ficha de datos R1D10-3.33.3/P-R.pdf
Tensión - Trabajo 1W Salida de voltaje - 4 -
Salida de voltaje - 3 -3.3V Tensión - Salida 2 3.3V
Tensión - Entrada (Max) 3.6V Voltaje - Exclusión (típico) 3V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Estado RoHS Tape & Reel (TR)
Corriente de ondulación - baja frecuencia ITE (Commercial) Polarización 10-SMD Module
Configuración de salida 2 Otros nombres 10900166
R1D103.33.3/PR
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C Tipo de montaje Surface Mount
Regulación de línea 75% Caracteristicas SCP
Característica Pins 152mA, 152mA Descripción ampliada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input
Descripción CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT Corriente - irrupción 1kV (1000V)
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.