R1D10-3.33.3
RECOM PowerRECOM Power
R1D10-3.33.3 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: R1D10-3.33.3
Fabricante / Marca: RECOM Power
Descripción del producto DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Especificaciones: R1D10-3.33.3.pdf
33 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de R1D10-3.33.3
Número de pieza R1D10-3.33.3 Fabricante RECOM Power
Descripción DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14688 pcs Ficha de datos R1D10-3.33.3.pdf
Salida de voltaje - 3 - Tensión - Salida 2 -3.3V
Salida de voltaje - 1 3.3V Voltaje - Aislamiento 1kV
Tensión - Entrada (Min) 3V Tensión - Entrada (Max) 3.6V
Tipo Isolated Module Tamaño / Medidas 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
Serie ECONOLINE R1D Potencia (W) 1W
embalaje Tube Paquete / Cubierta 10-SMD Module
Otros nombres 10900164
R1D103.33.3
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 100°C
Número de salidas 2 Tipo de montaje Surface Mount
Caracteristicas SCP Eficiencia 75%
Descripción detallada Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 152mA, 152mA 3V - 3.6V Input Corriente - Salida (Max) 152mA, 152mA
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
R1D10-3.324
R1D10-3.324
Fabricantes: RECOM Power
Descripción: DC DC CONVERTER +/-24V 1W
Existencias disponibles: 13936 pcs
Descargar: R1D10-3.324.pdf
RFQ
R1D10-3.324/P-R
R1D10-3.324/P-R
Fabricantes: Recom Power
Descripción: CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-24VOUT
Existencias disponibles: 15254 pcs
Descargar: R1D10-3.324/P-R.pdf
RFQ
R1D10-3.33.3/P
R1D10-3.33.3/P
Descripción: DC DC CONVERTER +/-3.3V 1W
Descargar: R1D10-3.33.3/P.pdf
R1D10-3.324/P
R1D10-3.324/P
Descargar: R1D10-3.324/P.pdf
R1D10-3.33.3/P-R
R1D10-3.33.3/P-R
Descripción: CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-3.3VOUT
Descargar: R1D10-3.33.3/P-R.pdf
Descripción: CONV DC/DC 1W 3.3VIN +/-15VOUT
Descargar: R1D10-3.315/P-R.pdf
R1D10-3.33.3-R
R1D10-3.33.3-R