CR30001000000420
Red Lion ControlsRed Lion Controls
Red Lion Controls
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: CR30001000000420
Fabricante / Marca: Red Lion Controls
Descripción del producto HMI TOUCHSCREEN 10.4" COLOR
Especificaciones:
Condición de stock 52 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 52 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de CR30001000000420
Número de pieza CR30001000000420 Fabricante Red Lion Controls
Descripción HMI TOUCHSCREEN 10.4" COLOR Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 52 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 ~ 30VDC Tipo Touchscreen
Tamaño - Mostrar 10.4" Serie CR3000
Tipo de visualización Color Color del caso Black
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.