RAY-103-7.5(100)
TE Connectivity Raychem Cable ProtectionTE Connectivity Raychem Cable Protection
TE Connectivity Raychem Cable Protection
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RAY-103-7.5(100)
Fabricante / Marca: Raychem Cable Protection / TE Connectivity
Descripción del producto COPPER BRAID NICKEL PLATED 7.5MM
Especificaciones: RAY-103-7.5(100).pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RAY-103-7.5(100)
Número de pieza RAY-103-7.5(100) Fabricante TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción COPPER BRAID NICKEL PLATED 7.5MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5888 pcs Ficha de datos RAY-103-7.5(100).pdf
Wire Gauge - Final 24 Tipo Tubular
Espesor - blindaje 328.1' (100m)
Tamaño de carcasa - Inserto 36 AWG Serie RAYBRAID®
Otros nombres D209003001 Número de portadores 0.295" (7.50mm) - Inner Dia
Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited) Material Copper, Nickel Plated
Número de pieza del fabricante RAY-103-7.5(100) Descripción ampliada Tubular Ground Braid 0.295" (7.50mm) - Inner Dia X 328.1' (100m) 36 AWG
Descripción COPPER BRAID NICKEL PLATED 7.5MM
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.