RVXD-280-SB-071005
RayVioRayVio
RVXD-280-SB-071005 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RVXD-280-SB-071005
Fabricante / Marca: RayVio
Descripción del producto XD SERIES SMD-ON-SB,275-285NM, 3
Especificaciones: RVXD-280-SB-071005.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RVXD-280-SB-071005
Número de pieza RVXD-280-SB-071005 Fabricante RayVio
Descripción XD SERIES SMD-ON-SB,275-285NM, 3 Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 7617 pcs Ficha de datos RVXD-280-SB-071005.pdf
Longitud de onda 280nm Voltaje hacia delante (Vf) (típico) 7V
Ángulo de visión - Tipo Ultraviolet (UV)
Serie XD Intensidad radiante (Ie) Min @ Si -
Paquete / Cubierta Star Array Otros nombres 1807-1022
Orientación Top View Temperatura de funcionamiento 60°C (TJ)
Tipo de montaje Surface Mount Descripción detallada Ultraviolet (UV) Emitter 280nm 7V 100mA Star Array
Corriente - Avance DC (Si) (Máx.) 100mA
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.