RHS500P73BPZDL4961
Vishay Beyschlag
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHS500P73BPZDL4961
Fabricante / Marca: Vishay Beyschlag
Descripción del producto CAP CER 500PF 8KV
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 399 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 399 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHS500P73BPZDL4961
Número de pieza RHS500P73BPZDL4961 Fabricante Vishay Beyschlag
Descripción CAP CER 500PF 8KV Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 399 pcs Ficha de datos
Tensión - Calificación 8000V (8kV) Tolerancia 500pF
Espesor (máx) - Tamaño de la superficie del terreno Monte -
Tamaño / Medidas - Serie GFWQ
Estado RoHS Bulk Corriente de ondulación - baja frecuencia General Purpose
calificaciones - Polarización -
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 85°C Tipo de montaje -
Estilo plomo - Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción ampliada 500pF -20%, +40% 8000V (8kV) Ceramic Capacitor ESR (Resistencia serie equivalente) -20%, +40%
Descripción CAP CER 500PF 8KV
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RHS500P73BHZAZ5329
RHS500P73BHZAZ5329
Fabricantes: Vishay Beyschlag
Descripción: CAP CER 500PF
Existencias disponibles: 653 pcs
Descargar:
RFQ
RHS5050RFD
RHS5050RFD
Fabricantes: Carlo Gavazzi
Descripción: H/S RF X1 PANEL 80X50X51MM
Existencias disponibles: 2935 pcs
Descargar: RHS5050RFD.pdf
RFQ
RHS6R0
RHS6R0
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 6 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Existencias disponibles: 1456 pcs
Descargar: RHS6R0.pdf
RHS500
RHS500
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 500 OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Descargar: RHS500.pdf
RHS500P73BHZBT4225
RHS500P73BHZBT4225
Fabricantes: Vishay Beyschlag
Descripción: CAP CER 500PF
Existencias disponibles: 557 pcs
Descargar:
RHS50R
RHS50R
Descripción: POT 50 OHM 25W WIREWOUND LINEAR