RHS250P73BPZBE4981
Vishay Beyschlag
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHS250P73BPZBE4981
Fabricante / Marca: Vishay Beyschlag
Descripción del producto CAP CER 250PF
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 797 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 797 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHS250P73BPZBE4981
Número de pieza RHS250P73BPZBE4981 Fabricante Vishay Beyschlag
Descripción CAP CER 250PF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 797 pcs Ficha de datos
Serie RHS Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RHS250P73BPZBE4981 Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER 250PF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RHS250P73BPZBM5114
RHS250P73BPZBM5114
Fabricantes: Vishay Beyschlag
Descripción: CAP CER 250PF
Existencias disponibles: 769 pcs
Descargar:
RFQ
RHS250P73BPZBF4962
RHS250P73BPZBF4962
Fabricantes: Vishay Beyschlag
Descripción: CAP CER 250PF
Existencias disponibles: 362 pcs
Descargar:
RFQ
RHS25R
RHS25R
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 25 OHM 25W WIREWOUND LINEAR