RHS125P73BPZBH3887
Vishay Beyschlag
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: RHS125P73BPZBH3887
Fabricante / Marca: Vishay Beyschlag
Descripción del producto CAP CER 125PF
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 974 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 974 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de RHS125P73BPZBH3887
Número de pieza RHS125P73BPZBH3887 Fabricante Vishay Beyschlag
Descripción CAP CER 125PF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 974 pcs Ficha de datos
Serie RHS Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante RHS125P73BPZBH3887 Descripción ampliada Ceramic Capacitor
Descripción CAP CER 125PF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
RHS15K
RHS15K
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 15K OHM 25W WIREWOUND LINEAR
Existencias disponibles: 1182 pcs
Descargar: RHS15K.pdf
RFQ
RHS125
RHS125
Fabricantes: Ohmite
Descripción: POT 125 OHM 25W WIREWOUND LINEAR