XD010-42S-D4F
RFMDRFMD
RFMD
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: XD010-42S-D4F
Fabricante / Marca: RFMD
Descripción del producto MODULE POWER AMP LDMOS 10W A
Especificaciones: XD010-42S-D4F.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de XD010-42S-D4F
Número de pieza XD010-42S-D4F Fabricante RFMD
Descripción MODULE POWER AMP LDMOS 10W A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5607 pcs Ficha de datos XD010-42S-D4F.pdf
Tensión - Desglose Module Frecuencia de prueba GSM, EDGE, CDMA
Estilo de la carcasa 28V Serie -
Estado RoHS Bulk Tipo RF 39dBm (8W)
Polarización 4-SIP Module Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante XD010-42S-D4F Grupo de frecuencia 880MHz
Frecuencia 869MHz ~ 894MHz Tipo FET 30dB
Descripción ampliada RF Amplifier IC GSM, EDGE, CDMA 869MHz ~ 894MHz Module Descripción MODULE POWER AMP LDMOS 10W A
Corriente - Prueba - Suministro de corriente -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.