UMS-2000-A16-G
RFMDRFMD
RFMD
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UMS-2000-A16-G
Fabricante / Marca: RFMD
Descripción del producto VCO 1500MHZ 1-14V 12.7X12.7MM
Especificaciones: UMS-2000-A16-G.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de UMS-2000-A16-G
Número de pieza UMS-2000-A16-G Fabricante RFMD
Descripción VCO 1500MHZ 1-14V 12.7X12.7MM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3302 pcs Ficha de datos UMS-2000-A16-G.pdf
Suministro de voltaje 12V Sintonía Voltaje (V CC) 1V ~ 14V
Tamaño / Medidas 0.50" x 0.50" (12.7mm x 12.7mm) Serie UMS
Empuje (MHz / V) 1.5 Potencia (dBm) 11 ±2.5
Ruido de Fase Typ (dBc / Hz) -103 embalaje Tray
Paquete / Cubierta 16-QFN, Variant Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Icc Max 30mA (Typ) Altura 0.135" (3.43mm)
Rango de frecuencia 1000MHz ~ 2000MHz Frecuencia - Centro 1500MHz
Descripción detallada 1500MHz Center Frequency 1V ~ 14V Voltage Controlled Oscillator 11 ±2.5 dBm -20 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2º armónico, Typ (DBC) -20
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
UMS-1800-A16-G
UMS-1800-A16-G
Fabricantes: RFMD
Descripción: VCO 1350MHZ 0.5-15V 12.7X12.7MM
Existencias disponibles: 5476 pcs
Descargar: UMS-1800-A16-G.pdf
RFQ
UMS-24-45A-RT
UMS-24-45A-RT
Fabricantes: Essentra Components
Descripción: STRAP UNIV/MOUNT W TAPE 1 1/2"
Existencias disponibles: 54513 pcs
Descargar: UMS-24-45A-RT.pdf
RFQ
UMS 1659
UMS 1659
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: UM1659 SPECIAL UNIVERSAL MAT
Existencias disponibles: 101 pcs
Descargar:
UMS-2150-R16-G
UMS-2150-R16-G
Fabricantes: RFMD
Descripción: VCO 1550MHZ 0.5-16V 12.7X12.7MM