TRXQ1-433
RF SolutionsRF Solutions
TRXQ1-433 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TRXQ1-433
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
Especificaciones: TRXQ1-433.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TRXQ1-433
Número de pieza TRXQ1-433 Fabricante RF Solutions
Descripción RF TXRX MODULE ISM<1GHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3532 pcs Ficha de datos TRXQ1-433.pdf
Suministro de voltaje 3 V ~ 5.25 V Circuito integrado utilizado / pieza -
Serie - Interfaces Seriales UART
Sensibilidad -100dBm Familia RF / Estándar General ISM < 1GHz
Protocolo - Alimentación - Salida 5dBm
embalaje - Paquete / Cubierta -
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C Tipo de montaje Through Hole
Modulación - Tamaño de la memoria -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frecuencia 433MHz
Velocidad de datos 20kBaud Corriente - Transmisión 28mA
Corriente - Recepción 14mA Tipo de antena Not Included
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.