PU-BNC-433
RF SolutionsRF Solutions
PU-BNC-433 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: PU-BNC-433
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF ANT 433MHZ HELICAL BNC CONN
Especificaciones: PU-BNC-433.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de PU-BNC-433
Número de pieza PU-BNC-433 Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 433MHZ HELICAL BNC CONN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13706 pcs Ficha de datos PU-BNC-433.pdf
VSWR - Terminación Connector, BNC
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Otros nombres PUBNC433
Cantidad de bandas 1 Tipo de montaje Connector Mount
Protección de ingreso - Altura (Max) 3.307" (84.00mm)
Ganancia - Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 433MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 433MHz Helical RF Antenna Connector, BNC Connector Mount
aplicaciones - Tipo de antena Helical
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
AP.17E.07.0064A
AP.17E.07.0064A
Fabricantes: Taoglas
Descripción: RF ANT 1.575GHZ CER PATCH MHFI
Existencias disponibles: 7497 pcs
Descargar: AP.17E.07.0064A.pdf
RFQ
A48TN/6
A48TN/6
Fabricantes: Laird Technologies - Antennas
Descripción: RF ANT 48MHZ WHIP STR TN CONN 6"