| Número de pieza | HM-TRLR-S-868 | Fabricante | RF Solutions |
|---|---|---|---|
| Descripción | RF TXRX MODULE ISM<1GHZ | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 1704 pcs | Ficha de datos | HM-TRLR-S-868.pdf |
| Suministro de voltaje | 2.4 V ~ 3.6 V | Circuito integrado utilizado / pieza | - |
| Serie | - | Interfaces Seriales | UART |
| Sensibilidad | -139dBm | Familia RF / Estándar | General ISM < 1GHz |
| Protocolo | LoRa™ | Alimentación - Salida | 20dBm |
| embalaje | Bulk | Paquete / Cubierta | 10-SMD Module |
| Otros nombres | HM-TRLR-S-868/915 HM-TRLR-S-868/915-ND HMTRLRS868/915 |
Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount | Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Modulación | FSK, GFSK, OOK | Tamaño de la memoria | - |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Frecuencia | 868MHz |
| Velocidad de datos | 115.2kbps | Corriente - Transmisión | 35mA ~ 120mA |
| Corriente - Recepción | 16mA | Tipo de antena | - |