ANT-433WM3-SMA
RF SolutionsRF Solutions
ANT-433WM3-SMA Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-433WM3-SMA
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE
Especificaciones: ANT-433WM3-SMA.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-433WM3-SMA
Número de pieza ANT-433WM3-SMA Fabricante RF Solutions
Descripción RF ANT 433MHZ WHIP STR SMA MALE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2722 pcs Ficha de datos ANT-433WM3-SMA.pdf
VSWR 1.8 Terminación Connector, SMA Male
Serie - Pérdida de retorno -
embalaje Bulk Cantidad de bandas 1
Tipo de montaje Bracket Mount Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso - Altura (Max) 7.087" (180.00mm)
Ganancia 3dBi Rango de frecuencia -
Grupo de frecuencia UHF (300 MHz ~ 1 GHz) Frecuencia (centro / banda) 433MHz
Caracteristicas - Descripción detallada 433MHz General Purpose Whip, Straight RF Antenna 3dBi Connector, SMA Male Bracket Mount
aplicaciones General Purpose Tipo de antena Whip, Straight
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.