ANT-1356M
RF SolutionsRF Solutions
ANT-1356M Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: ANT-1356M
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto ANTENNA RFID COIL 13.56MHZ
Especificaciones: ANT-1356M.pdf
7 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de ANT-1356M
Número de pieza ANT-1356M Fabricante RF Solutions
Descripción ANTENNA RFID COIL 13.56MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5638 pcs Ficha de datos ANT-1356M.pdf
Serie - embalaje Bulk
Frecuencia 13.56MHz Caracteristicas -
Descripción detallada RFID Antenna 13.56MHz
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.