AM-HRR3-315
RF SolutionsRF Solutions
RF Solutions
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: AM-HRR3-315
Fabricante / Marca: RF Solutions
Descripción del producto PG50 AM HYBRID RX MODULE 315MHZ
Especificaciones: 1.AM-HRR3-315.pdf2.AM-HRR3-315.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de AM-HRR3-315
Número de pieza AM-HRR3-315 Fabricante RF Solutions
Descripción PG50 AM HYBRID RX MODULE 315MHZ Estado Libre de plomo / Estado RoHS
cantidad disponible 6630 pcs Ficha de datos 1.AM-HRR3-315.pdf2.AM-HRR3-315.pdf
Suministro de voltaje 4.5 V ~ 5.5 V Paquete del dispositivo 15-SIP
Serie - Sensibilidad -105dBm
Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 80°C Modulación o protocolo AM
Tamaño de la memoria - Caracteristicas -
Descripción detallada - RF Receiver AM -105dBm 15-SIP Interfaz de datos -
Corriente - Recepción 2.5mA aplicaciones General Purpose
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.